Новости 1 - 3 из 30
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Аппарат Вектор

Стоматологическим заболеваниям подвержены не только зубы, но и десна. Пародонтит и пародонтоз давно стали частыми проблемами большинства людей. Если вовремя не начать лечить подобные болезни десен, то это обязательно приведет к потере зубов. Появление аппарата Вектор значительно сократило время лечения, сделало процедуру абсолютно безболезненной и эффективной. Лечение Вектором способно не только вылечить само заболевание, но и избавить от его причины возникновения.

Лечение десен аппаратом Вектором

При помощи ультразвукового аппарата Вектор лечить заболевания десен стало очень легко. Достаточно прийти в нашу клинику, где стоматолог проведет диагностику ротовой полости и назначит лечение. Сама процедура происходит следующим образом: на специальный инструмент врач нанесет раствор, состоящий из очень мелких частиц гидроксиапатита. Это вещество качественно и эффективно удаляет наддесневые и поддесневые отложения, очищает поврежденные ткани десны, и шлифует выступающие края запломбированных зубов.

Существуют разнообразные насадки, позволяющие получить хороший доступ к любой поверхности зубов и почистить самые труднодоступные места. Лечение пародонтита вектором по времени займет от полу часа до 2 часов - это напрямую зависит от количества зубов, требующих лечения. Процедура проходит без боли, и позволяет даже за один сеанс избавить пациента от большинства проблем (снимает симптомы и избавляет от причин появления недуга).

Ультразвуковое лечение зубов аппаратом Вектором - цены

Лечение стоматологических заболеваний Вектором является отличным способом безоперационной чистки зубных корней и креплений имплантов. Хорошая альтернатива для людей, имеющих сверхчувствительные зубы и десна. Специалисты нашей клиники в Москве имеют большой опыт в применении ультразвукового метода лечения, в том числе и аппаратом "Вектор".

Действие аппарата "Вектор" основано на целебном воздействии ультразвука:

  • позволяет проводить безконтактную чистку корневых каналов;
  • обладает антимикробным действием;
  • дает возможность почистить труднодоступные участки в ротовой полости.

Качественное лечение пародонтита и пародонтоза Вектором обосновано тем, что ультразвук этого прибора способен проникать на глубину более 1 см. А это в 2 раза больше, чем могли себе позволить устаревшие ультразвуковые стоматологические установки.

Цена на лечение Вектором

Наша клиника уже несколько лет широко применяет аппарат Вектор. Ведь оно дает замечательные результаты. При этом, провести сеанс лечения вектором по цене, стало доступно почти каждому желающему со средним достатком. Мы предлагаем эффективное лечение аппаратом Вектор по доступным ценам. Вы проведете около часа в комфортном кресле, после чего сразу забудете о большинстве проблем с зубами.

Своевременное лечение вектором цена значительно снижается, по сравнению с запущенными стадиями многих заболеваний, приводящих к расшатыванию и потере зубов. Импланты, протезы и прочее стоят в разы дороже. Ежегодные профилактические осмотры стоматологом помогают вовремя обнаружить воспаления и другие проблемы с зубами - а это значительно сокращает стоимость лечения.

Если у Вас имеется дискомфорт в ротовой полости, болезненные ощущения и другие проблемы с зубами и деснами - приходите к нам! Квалифицированные специалисты нашей клиники проведут осмотр и обследование ротовой полости, составят индивидуальный план лечения, согласно пожеланиям пациента.