Новости 1 - 3 из 30
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Безвредное отбеливание зубов

Белоснежная голливудская улыбка – мечта большинства современных людей. Но от природы мало кто может похвастаться идеально ровными и белыми зубами, поэтому не удивительно, что с каждым годом все большую популярность приобретает процедура фотоотбеливания. Лидером по популярности в стоматологической клинике можно назвать отбеливание по системе ZOOM, превосходно сочетающее в себе высокую эффективность, безболезненность и доступную стоимость.

Фото до и после отбеливания зубовТехника отбеливания по системе ZOOM была изобретена в США. Суть процедуры заключается в применении гелей, в составе которых содержится большое количество перекисей карбамида и водорода. Вещества наносятся на зубы, а после активируются – для этого применяется специальная лампа, излучающая свет в УФ-спектре. Под воздействием световых лучей происходит нагревание геля и выделение активных веществ, глубоко проникающих в ткани эмали, разрушающих пигменты и выводящие их наружу. Как результат, эмаль становится невероятно белоснежной, а сама улыбка превращается в поистине голливудскую! Современная система отбеливания в отличие от популярных еще 10-15 лет назад не несет никакого вреда для здоровья зубов. Используются препараты с концентрацией перекисей до 25%, которые щадят эмаль и не позволяют ей разрушаться, а в ходе самой процедуры человек не испытывает болезненных ощущений.

Система ZOOM – это максимально безвредное отбеливание, которое имеет целый ряд преимуществ. В частности, основным достоинством такой техники можно назвать возможность выполнения отбеливающей процедуры даже в самых сложных ситуациях, когда потемнение эмали произошло под воздействием никотина, кофе, антибиотиков или же флюороза. Помимо того, использование системы ZOOM в клинике позволяет выполнение безвредного отбеливания эмали в один из десятка оттенков – это уникальная возможность подобрать наиболее естественный цвет, который не будет выделяться. Неоспоримым плюсом системы является отсутствие необходимости регулярно посещать клинику – достаточно всего лишь одной процедуры, длительностью 60 минут, чтобы отбелить зубы и сохранить эффект до 5 лет!